Паровая швабра MIDEA MODSC2
Описание и характеристики:
Насадки и щетки: Для мебели
Для мытья окон
Для плитки
Для пола
Для тканей
Для точечной уборки
Длина шнура: 5 м
Напряжение: 180 – 240 В
Тип: Паровая швабра
Габариты (ВхШхГ): 108 х 29.2 х 17.7 см
Габариты упаковки (ВхШхГ); 69.5 х 14.5 х 25.2 см
Вес: 2.2 кг
Вес в упаковке: 2.7 кг
Цвет: Белый
Функции: Защита от перегрева
Мощность нагревателя: 1500 Вт.
Объем котла/съемного бака: 0.37 л.
Выключение при недостатке воды: Да, Предохранительный клапан, Регулировка расхода пара
Съемный бак.
Страна регистрации бренда: Китай
Гарантия: 24 месяца официальной гарантии от производителя
Страна-производитель товара: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Вертикальный+портативный |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 100 Вт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип пылесборника | Циклонный фильтр |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 1 л |
| Тип трубы всасывания | Цельная |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Фильтр тонкой очистки | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 25.9 В |
| Время работы от аккумулятора | 40 мин |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 74 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 2 779 ₴






