Пылесос Monte MT-8135
Описание
Встречайте Monte MT-8135 — пылесос нового поколения, превосходящий все ожидания относительно мощности и эффективности уборки. С максимальной мощностью 2400Вт (с номинальной потребляемой мощностью 1700Вт) и мощностью всасывания 500Вт, он становится надежным союзником по борьбе с любыми загрязнениями.
Его 4-ступенчатая система фильтрации с НЕРА-фильтром обеспечивает воздух в вашем помещении, который не только чист, но и безопасен для дыхания. Регулировка мощности на корпусе дает вам полный контроль над процессом уборки.
Благодаря циклонной системе без потерь мощности всасывания, Monte MT-8135 гарантирует эффективную уборку на любой поверхности. Его металлическая телескопическая труба и ручка переноски обеспечивают комфорт и легкость использования.
Уровень шума на уровне 85 дБ позволяет вам производить уборку, не беспокоя других. Емкость порохосборника 3,5 л и автоматическая смотка шнура делают процесс уборки максимально удобным и эффективным.
Пылесос Monte MT-8135 поставляется с универсальной щеткой с переключателем «ковер/пол», насадкой 2в1 (щелевая насадка/щетка для пыли), щеткой для паркета и насадкой для чистки мягкой мебели, чтобы обеспечить идеальный результат уборки на любых поверхностях.
С Monte MT-8135 каждый процесс уборки превратится в легкий и эффективный ритуал, даря вам чистоту и удобство в любом уголке вашего дома.
Характеристики
| Бренд |
Монте |
|---|---|
| Тип |
Пылесос |
| Тип пылесборника |
Контейнер |
| Объем пылесборника, л |
3.5 |
| Мощность, Вт |
2400 |
| Мощность всасывания, Вт |
500 |
| Уровень шума, дБ |
85 |
| Тип трубки |
Металлическая телескопическая |
| Система фильтрации |
4-ступенчатая с HEPA фильтром |
| Длина шнура, м |
5 |
| Особенности |
Регулировка мощности на корпусе |
| Комплектация |
Насадка для мягкой мебели, Насадка щелевая/для пыли, Щетка "пол/ковер", Щетка для паркета |
| Цвет корпуса | фиолетовый |
| Гарантия, мисс |
12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 500 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 3.5 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Количество щеток в комплекте | 3 |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 024 ₴



