Кастрюля эмалированная 0.4л Лаванда молочная Idilia 16031/2

Объем: 0,4л
Высота с крышкой: 8,5 см
Диаметр: 11 см
Эмалированная посуда – абсолютно безопасная благодаря специальному двухслойному покрытию – эмали, применяемой как для внутреннего покрытия изделий, так и для наружного покрытия. Такая посуда идеально подходит для приготовления пищи, хранения готовой пищи, сервировки стола и транспортировки продуктов. Эмалевое покрытие защищает пищу от проникновения ионов металла, к тому же на гладкой поверхности эмали не способны размножаться бактерии.
Наличие уточнять у менеджера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idilia |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Диаметр кастрюли | 10 см |
| Высота кастрюли без крышки | 5.5 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 8.5 см |
| Внешнее покрытие | эмаль |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Крышка | эмалированный металл |
| Цвет | Бежевый |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Объем | 0.4 л |
Информация для заказа
- Цена: 258 ₴



