Электрическая мясорубка Zelmer ZMM1525B 1500 вт




Электрическая мясорубка Zelmer ZMM1525B
Описание:
- Максимальная мощность: 1500 Вт
- Производительность: 1,8 кг/мин
- Функция реверса: да
- Количество решеток: 2
- Размер отверстий решеток: 3 мм, 7 мм
- Тип ножа: односторонний
- Насадка для колбасы
- Лоток для подачи мяса
- Измельчитель с набором из 3 барабанов для терки и шинковки
- Толкатель: Да
- Нескользкие резиновые ножки: Да
- Гарантия: 2 года
Характеристики:
Материал корпуса Пластик
Мощность 1500 Вт
Производительность 1,8 кг/мин
Реверс Да
Количество решеток (сит) 2
Насадка для колбас Да
Насадка-шинковка Да
Насадка для сока Нет
Цвет Черный
Страна производитель Китай
Гарантийный срок, мес. 24 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Мощность при заблокированном двигателе | 1500 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.8 кг/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Количество насадок для приготовления колбас | 1 |
| Толкатель | Да |
| Материал лотка | пластик |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 3 686 ₴



