Электрическая мясорубка Zelmer ZMM1540B 1500 вт
Электрическая мясорубка Zelmer ZMM1540B
Описание:
Максимальная мощность при блокировке двигателя: 1500 Вт.
Производительность: 1,8 кг/мин
Функция реверса
Решетки из нержавеющей стали: 3 шт.
Насадка для колбасы
Насадка для кеббе
Измельчитель в комплекте с 2-мя барабанами для шинковки
Характеристики:
Материал корпуса ¦ Пластик
Мощность 1000 Вт
Производительность 1,3 кг/мин
Реверс Да
Количество решеток (сит) 2
Насадка для колбас
Насадка-шинковка Да
Насадка для сока Нет
Цвет Белый
Тип управления Механический
Материал корпуса Пластик
Тип питания Сеть 220В
Мощность 400 Вт
Количество скоростей 1
Страна производитель Китай
Гарантийный срок, мес.24 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Мощность при заблокированном двигателе | 1000 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.8 кг/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Количество насадок для приготовления колбас | 1 |
| Толкатель | Да |
| Материал лотка | пластик |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 3 695 ₴










