Электрическая мясорубка Zelmer ZMM 3512B 1500 вт
Электрическая мясорубка Zelmer ZMM 3512B
Описание:
Мощность: 1500 Вт
Производительность до 2 кг/мин
Двухсторонний нож №5
Решетки из нержавеющей стали: 2 шт.
Функция реверса
Муфта для предотвращения повреждения двигателя
Насадка для колбасы
Лоток для подачи мяса
Толкатель
Измельчитель с набором из 2 барабанов для терки и шинковки
Характеристики:
Материал корпуса Пластик
Мощность 1500 Вт
Производительность 2 кг/мин
Реверс Да
Количество решеток (сит) 2
Насадка для колбас Да
Насадка-шинковка Да
Насадка для сока Нет
Цвет Белый
Страна производитель Китай
Гарантийный срок, мес. 24 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Мощность при заблокированном двигателе | 1000 Вт |
| Производительность мясорубки | 2 кг/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Количество насадок для приготовления колбас | 1 |
| Толкатель | Да |
| Материал лотка | пластик |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 4 427 ₴



