Электрическая мясорубка Zelmer ZMM4050B 1900 вт
Электрическая мясорубка Zelmer ZMM4050B
Описание:
модель имеет достаточно высокую мощность – 1900 Вт, что позволяет переработать достаточно большой объем продуктов и получить за 1 минуту работы до 2,5 килограмм фарша. Модель обладает очень широкой комплектацией дополнительными насадками. Кроме стандартных решеток в количестве 3 штук с разным диаметром отверстий, в наборе насадка для колбас, шинковка с 4 терками разного типа нарезки, и сокочавилка для томатов и мягких овощей и фруктов.
Максимальная мощность при блокировке двигателя: 1900 Вт.
Производительность: 2,5 кг/мин
Металлическая камера
Низкий уровень шума при работе
Двухсторонний нож
Решетка: 3 шт., нержавеющая сталь
Муфта для предотвращения повреждения двигателя
Насадка для колбасы
Лоток для подачи мяса
Толкатель
Измельчитель с набором из 4 барабанов для терки и шинковки
Шнековая соковыжималка
Габариты (Ш/В/Г) мм – 250/360/280.
Благодаря высокой мощности в 1900 Вт мясорубка Zelmer способна перемолоть 2,5 кг мяса в минуту. В набор входит несколько видов сит, что позволяет получать фарш разной густоты. Встроенная муфта предотвращает заклинивание двигателя. Благодаря этому вы можете смело прибегать к своей страсти к кулинарии. Мы также добавляем в набор толкатель, который позволит использовать мясорубку безопасным для пальцев методом.
Видео работы можно посмотреть по следующей ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=kGMzxywUcAY
Характеристики:
Материал корпуса Пластик
Мощность 1900 Вт
Производительность 2,5 кг/мин
Реверс Нет
Количество решеток (сит) 3
Насадка для колбас Да
Насадка-шинковка Да
Насадка для сока Да
Цвет Белый
Страна производитель Китай
Гарантийный срок, мес. 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Номинальная мощность | 1900 Вт |
| Мощность при заблокированном двигателе | 1900 Вт |
| Производительность мясорубки | 2.5 кг/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Количество насадок для приготовления колбас | 1 |
| Толкатель | Да |
| Материал лотка | пластик |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 6 666 ₴








