Электрическая мясорубка Zelmer ZMM5801P
Описание:
Максимальная мощность: 2200 Вт
Производительность: до 3 кг/мин
Функция реверс: Нет
Нож для измельчения: №8
Количество решеток: 3
Размер сита: 2,7 мм, 4 мм, 8 мм.
Тип ножа: двухсторонний
Насадка для колбас: Да
Толкатель: Да
Нескользящие резиновые ножки: Да
Превратите свою кухню в профессиональное кулинарное пространство с помощью мясорубки Zelmer ZMM5801P Zosia. Ее максимальная мощность 2200 Вт гарантирует непревзойденную эффективность, позволяя быстро измельчать до 3 кг мяса в минуту. Благодаря этой мясорубке приготовление даже самых больших порций становится детской игрой. Это экономит ваше драгоценное время и энергию. Она идеально подойдет любителям быстрого и эффективного приготовления!
Двигатель защищен Наша мясорубка Zelmer ZMM5801P Zosia оснащена специальной защитной муфтой, которая обеспечивает вашу безопасность и обеспечивает длительную эксплуатацию устройства. Благодаря такой защите мясорубка защищена от перегрузки привода, что существенно снижает риск ломки двигателя даже при интенсивном использовании.
3 типа решеток и двусторонний нож. Поднимите свои кулинарные навыки на новый уровень с помощью нашего набора из трех сит из нержавеющей стали с разными размерами отверстий — большими, средними и маленькими. Благодаря им вы можете точно подобрать консистенцию ингредиентов под требования каждого рецепта. А с нашим двусторонним лезвием управление мясорубкой становится исключительно простым и интуитивно понятным – как бы вы его ни одели, устройство будет всегда работать исправно.
Приготовьте настоящую домашнюю колбаску Откройте себе радость приготовления колбасок с помощью нашей мясорубки Zosia. Входящая в комплект насадка значительно упрощает приготовление лакомства идеальной формы.
Характеристики:
Материал корпуса Пластик
Мощность 2200 Вт
Производительность 3 кг/мин
Реверс Нет
Количество решеток (сит) 3
Насадка для колбас Да
Насадка-шинковка Нет
Насадка для сока Нет
Цвет Белый
Страна производитель Польша
Гарантийный срок, мес. 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Номинальная мощность | 2200 Вт |
| Мощность при заблокированном двигателе | 2200 Вт |
| Производительность мясорубки | 3 кг/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Количество насадок для приготовления колбас | 1 |
| Толкатель | Да |
| Материал лотка | пластик |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 5 520 ₴







