Электрическая мясорубка Milano MG-4016WT




Электрическая мясорубка Milano MG-4016WT
Описание:
Цвет: белый
Пиковая мощность: 1600 Вт
Производительность: 1.2 кг/мин
Реверс: да
Насадки: 2 диска для фарша /5 и 7 мм/
для кеббе, для домашних колбас, для томатов/мягких овощей
Материал корпуса: пластик
Материал загрузочного лотка: пластик
Защита от перегрузок: да
Габариты (ВxШxГ): 19х18х12 см
Вес: 2.2 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milano |
| Номинальная мощность | 1600 Вт |
| Мощность при заблокированном двигателе | 1600 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.2 кг/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Количество насадок для приготовления колбас | 1 |
| Толкатель | Да |
| Материал лотка | пластик |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 712 ₴



