Электрическая мясорубка Milano MG-4030SBT
Электрическая мясорубка Milano MG-4030SBT
Описание:
Цвет: сталь
Пиковая мощность: 3000 Вт
Производительность: 1.6 кг/мин
Реверс: да
Насадки: 3 диска для фарша /3,5 и 7 мм/, для кеббе, для домашних колбас, для томатов /мягких овощей
Материал корпуса: пластик с металлом
Материал загрузочного лотка: металл
Защита от перегрузок: да
Габариты (ВxШxГ): 24х26х16 см
Вес: 2.7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milano |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Мощность при заблокированном двигателе | 3000 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.6 кг/мин |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Количество насадок для приготовления колбас | 1 |
| Толкатель | Да |
| Материал лотка | пластик |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 462 ₴








