Электрическая мясорубка Milano MG-4116BTS
Электрическая мясорубка Milano MG-4116BTS
Описание:
Мясорубка электрическая Milano MG-4116BT MeatMaster Lite является идеальным выбором для домашнего использования благодаря мощности до 1600 Вт и производительности 1,6 килограмма в минуту. Эта модель оснащена реверсом, обеспечивающим обратный ход, а также функцией защиты двигателя от перегрева, что продлевает срок эксплуатации устройства.
Корпус мясорубки изготовлен из пластика, что делает его легким, ведь вес составляет всего 2,2 килограмма. В комплекте предусмотрен пластиковый лоток для удобства загрузки продуктов. Черный цвет придает эстетику и гармонично вписывается в любой кухонный интерьер.
Мясорубка Milano MG-4116BT MeatMaster Lite поставляется с тремя насадками, среди которых для колбасных изделий, кебба и соковыжималки. Также в комплекте входят две решетки для мясного фарша. Нескользящие ножки обеспечивают стабильность во время работы, а максимальная простота использования делает это устройство незаменимым на кухне.
Характеристики:
Максимальная мощность: 1600 Вт
Производительность: 1.6 кг/мин
Функция "Реверс": да
Насадки 2 диска для фарша /5 и 7 мм/ 3
насадки для нарезки/шинковки
для кеббе для домашних колбас
Защита двигателя от перегрева: да
Материал корпуса: пластик
Вес: 2.2 кг
Цвет: черный
Гарантия, мес: 12
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milano |
| Номинальная мощность | 1600 Вт |
| Мощность при заблокированном двигателе | 1600 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.6 кг/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Количество насадок для приготовления колбас | 1 |
| Толкатель | Да |
| Материал лотка | пластик |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 2 012 ₴








