Количество скоростей 5
Мощность 750 Вт
Насадки Венчики
Материал корпуса Пластик
Тип Ручной
Комплектация
Миксер, Инструкция, Гарантийный талон, Венчик, Крюки для теста
Вес 1,1 кг кг
Гарантия 12 месяцев
Цвет Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Тип миксера | Ручной |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Количество скоростей | 5 |
| Количество насадок | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Основные атрибуты | |
| Количество скоростей работы | 5 |
| Номинальная потребляемая мощность | 220 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Миксер |
| Номинальное напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 1 257 ₴




