Материал изделия АБС-пластик
Материал насадок Нержавеющая сталь
Насадки для взбивания продуктов +
Насадки для смешивания теста +
Размеры, мм 195x95x150
Потребляемая мощность 400 Вт
Количество скоростей 5
Вес изделия, кг 0,96
Вес изделия в упаковке, кг 1,05
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Тип миксера | Ручной |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Количество скоростей | 5 |
| Количество насадок | 4 |
| Режим Турбо | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.92 кг |
Информация для заказа
- Цена: 661 ₴






