Этот мощный ручной миксер с двигателем мощностью 400 Вт справится с любыми задачами: от замешивания теста до приготовления нежных кремов и изысканных коктейлей.
Благодаря 5 скоростям и функции TURBO вы легко справитесь с различными рецептами — от лёгкого взбивания яичных белков до замешивания плотного дрожжевого теста.
В комплект входят 2 венчика и 2 насадки для замешивания теста.
Насадки для замешивания теста можно использовать для дрожжевого или слоёного теста, картофельного теста для пельменей или теста для драников.
Эргономичная ручка обеспечивает комфортную работу и надёжный захват.
Простое управление — просто переключите переключатель скоростей на нужный уровень.
Высококачественный пластиковый корпус с элегантной белой отделкой придает прибору современный вид.
Предохранитель от перегрева гарантирует надежную работу и долгий срок службы.
Уровень шума менее 85 дБ.
Классическое сетевое питание (220-240 В; 50-60 Гц) надежно и практично.
Длина кабеля составляет 120 см, что обеспечивает достаточно места для комфортной работы.
Размеры венчика: 8,6 x 18,9 x 14 см, вес: 1,18 кг.
Благодаря 5 скоростям и функции TURBO вы легко справитесь с различными рецептами — от лёгкого взбивания яичных белков до замешивания плотного дрожжевого теста.
В комплект входят 2 венчика и 2 насадки для замешивания теста.
Насадки для замешивания теста можно использовать для дрожжевого или слоёного теста, картофельного теста для пельменей или теста для драников.
Эргономичная ручка обеспечивает комфортную работу и надёжный захват.
Простое управление — просто переключите переключатель скоростей на нужный уровень.
Высококачественный пластиковый корпус с элегантной белой отделкой придает прибору современный вид.
Предохранитель от перегрева гарантирует надежную работу и долгий срок службы.
Уровень шума менее 85 дБ.
Классическое сетевое питание (220-240 В; 50-60 Гц) надежно и практично.
Длина кабеля составляет 120 см, что обеспечивает достаточно места для комфортной работы.
Размеры венчика: 8,6 x 18,9 x 14 см, вес: 1,18 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Тип миксера | Ручной |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Количество скоростей | 5 |
| Количество насадок | 4 |
| Режим Турбо | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.92 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 214 ₴








