Ручной миксер
10 настроек скорости
Кнопка ускорения TURBO
2 венчика, 2 разминающих крюка
500 Вт Мощный мотор
Регулирование скорости вращения
Кнопка для облегчения выталкивания и замешивания
Эргономичная ручка для удобного захвата
10 скоростей
Функция Turbo
2 венчика
2 смесительных крюка
Номинальное напряжение: 220–240 В ~ 50/60 Гц
Номинальная потребляемая мощность: 500 Вт
Уровень шума: ≤ 85 дБ
10 настроек скорости
Кнопка ускорения TURBO
2 венчика, 2 разминающих крюка
500 Вт Мощный мотор
Регулирование скорости вращения
Кнопка для облегчения выталкивания и замешивания
Эргономичная ручка для удобного захвата
10 скоростей
Функция Turbo
2 венчика
2 смесительных крюка
Номинальное напряжение: 220–240 В ~ 50/60 Гц
Номинальная потребляемая мощность: 500 Вт
Уровень шума: ≤ 85 дБ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Тип миксера | Ручной |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Количество скоростей | 10 |
| Количество насадок | 4 |
| Режим Турбо | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.05 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.92 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 812 ₴








