Микроволновая печь с конвекцией 23л Laretti LR-MW8218




• Потребляемая мощность: 1450 Вт
• Мощность микроволн: 900 Вт
• Мощность гриля: 1000 Вт.
• Конвекция: 1680 Вт
• Номинальное напряжение: 230 В~
• Номинальная частота: 50 Гц
• Номинальная сила тока: 7,3 А
• Объем: 23 л
• Таймер: 95 мин
• 10 автоматических меню (РАЗОГРОВ, КАРТОФЕЛЬ, МЯСО, ОВОЩИ, РЫБА, МАКАРОНЫ, СУП, КЕКС, ПИЦА, КУРКА)
• Быстрое начало
• Программируемая готовка
• Приготовление с помощью микроволн
• Приготовление на гриле
• Конвекция
• Размораживание по весу
• Размораживание по времени
• Автоматический разогрев
• Блокировка от детей
• Двухэтапное приготовление
• Дверцы с ручкой
• Аксессуары: решетка для гриля
• 5 Уровней мощности
• Конвекционное приготовление с предварительным нагревом
• Конвекционное приготовление без предварительного нагрева
• Комбинированное приготовление: Микроволны-Гриль, Микроволны-Конвекция, Гриль-Конвекция, Микроволны-Гриль-Конвекция
• Дисплей
• Двухэтапное приготовление: запрограммируйте разную мощность и разное время для одного приготовления.
• Электронное управление с переключателем
• Диаметр поворотного стола 28,8 см
• ECO режим
• Мощность микроволн: 900 Вт
• Мощность гриля: 1000 Вт.
• Конвекция: 1680 Вт
• Номинальное напряжение: 230 В~
• Номинальная частота: 50 Гц
• Номинальная сила тока: 7,3 А
• Объем: 23 л
• Таймер: 95 мин
• 10 автоматических меню (РАЗОГРОВ, КАРТОФЕЛЬ, МЯСО, ОВОЩИ, РЫБА, МАКАРОНЫ, СУП, КЕКС, ПИЦА, КУРКА)
• Быстрое начало
• Программируемая готовка
• Приготовление с помощью микроволн
• Приготовление на гриле
• Конвекция
• Размораживание по весу
• Размораживание по времени
• Автоматический разогрев
• Блокировка от детей
• Двухэтапное приготовление
• Дверцы с ручкой
• Аксессуары: решетка для гриля
• 5 Уровней мощности
• Конвекционное приготовление с предварительным нагревом
• Конвекционное приготовление без предварительного нагрева
• Комбинированное приготовление: Микроволны-Гриль, Микроволны-Конвекция, Гриль-Конвекция, Микроволны-Гриль-Конвекция
• Дисплей
• Двухэтапное приготовление: запрограммируйте разную мощность и разное время для одного приготовления.
• Электронное управление с переключателем
• Диаметр поворотного стола 28,8 см
• ECO режим
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Laretti |
| Объем | 23 л |
| Тип управления | Электронное |
| Элементы управления | Поворотные, Кнопочные |
| Максимальная мощность микроволн | 900 Вт |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Максимальная мощность конвекции | 1680 Вт |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики гриля | |
| Тип гриля | тэновый |
| Максимальная мощность гриля | 1000 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим размораживания | Да |
| Автоматический разогрев | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Открывание дверцы | ручка |
| Защита от детей | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 914 ₴



