Пылесос Artel VCC 0220 с циклоном голубой

Потребляемая мощность ARTEL VCC 0220 Blue составляет 2000 Вт. Данное устройство предназначено исключительно для сухого типа уборки. Пылесборник, представленный в виде специального контейнера (циклон) емкостью 2.5 л, оборудован HEPA фильтром. Имеется индикатор, который сообщит пользователю о заполнении емкости для сбора пыли. Раскладываемую телескопическую трубку можно оптимизировать по длине. Во включенном состоянии громкость издаваемого пылесосом шума составляет 80 дБ. В стандартную комплектацию входят насадки для уборки пола и ковра.
Мощность потребляемая 2000 Вт
Тип фильтра HEPA
Тип уборки сухая
Пылесборник без мешка; контейнер (циклон)
Емкость пылесборника 2.5 л
Индикаторы заполнения пылесборника
Особенности автосмотка шнура; ручка для переноски
Мощность всасывания 430 Вт
Регулятор мощности на корпусе
Насадки и щетки пол-ковер
Уровень шума 80 дБ
Цвет синий
Размеры 360 х 390 х 300 мм
Вес 5.1 кг
Длина шнура 6 м
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Мощность всасывания | 430 Вт |
| Производитель | Artel |
| Тип пылесборника | Контейнер, Циклонный фильтр |
| Объем пылесборника | 2.5 л |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Тип уборки | Сухая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
- Цена: 6 052 ₴



