Пилосос 2000 Вт ARTEL VCB 0120 М (мішок+контейнер) сірий,синій



Телескопическая труба
Удобная, складывающаяся трубка пылесоса идеально подойдет для человека любого роста и придаст дополнительный комфорт во время уборки. Вам не нужно нагибаться, чтобы пылесосить, просто настройте трубку под свой рост.

Высокая маневренность
Пылесос сконструирован таким образом, чтобы передвигать его было максимально удобно. Переднее колесико пылесоса позволяет легко управлять им, а благодаря крутящемуся шлангу, пылесос можно поворачивать на 360 градусов.

Моющиеся HEPA – фильтры
HEPA – фильтр – это высокоэффективный фильтр, сдерживающий мельчайшие частички пыли внутри пылесоса, тем самым очищая воздух. Моющиеся HEPA – фильтры максимально эффективны в фильтрации воздуха во время уборки.

В стандартную комплектацию пылесоса Artel VCC 0220 входят ультраудобные щетки Extra All Floors и Maxi Turbo. Щетки созданы для тщательного удаления пыли из любых, даже самых труднодоступных мест.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ФУНКЦИИ |
|||
|---|---|---|---|
| ПРЕИМУЩЕСТВА | |||
| Удобство эскплуатации | есть | ||
| Телескопическая трубка | есть | ||
| Высокая маневренность | есть | ||
| Гибкость и поворот шланга на 360° | есть | ||
| Моющиеся HEPA-фильтры | есть | ||
| ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |||
| Тип | мешковой | ||
| Индикатор заполнения пылесборника | электронный | ||
| Управление на корпусе | есть | ||
| Уровень шума, дБ | 80,0 | ||
| Длина сетевого шнура, (м) | 5,0 | ||
| Длина шланга, (м) | 1,9 | ||
| Длина трубы | 52/82 | ||
| ВМЕСТИМОСТЬ | |||
| Емкость пылесборника, (л) | 3,5 | ||
| ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЕ | |||
| Потребляемая мощность, (Вт) | 2000,0 | ||
| Мощность всасывания, (кВт) | 450,0 | ||
| Источник питания | 220 B / 50 Гц | ||
| КОМПЛЕКТАЦИЯ | |||
| Стандартная щетка Extra All Floors | есть | ||
| Турбо щеткa Maxi Turbo | в зависимости от комплектации | ||
| ГАБАРИТЫ И ВЕС | |||
| Габаритные размеры без упаковки (ВхШхГ), мм | 230 х 428 х 315 | ||
| Габаритные размеры с упаковкой (ВхШхГ), мм | 310 х 550 х 345 | ||
| Вес без упаковки, (кг) | 5,7 | ||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artel |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 450 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 3.5 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 187 ₴



