Форма для выпекания 1.5л прямоугольная Simax 7256

7256 Форма для выпекания прямоугольная Simax
Посуда Simax — наиболее популярный вид посуды из стекла, который изготовляется в Чехии. Уникальностью посуды Simax является возможность применения для различного способа приготовления еды: варки, выпечки или же жарки.
Материал: термостойкое стекло.
Форма 286*120*76 мм.
Форма прямоугольная
Объем:1.5л
Посуда пригодна для готовки в СВЧ, духовках. Можно мыть в посудомоечных машинах. Можно помещать в холодильник. Устойчива к температурам от -40 до +300°С
Производитель: Simax (Чехия)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Simax |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 286 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота стенок | 76 мм |
| Страна производитель | Чехия |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴



