Гусятница 2.4л с крышкой 1.2л Simax 7026/7036
Гусятница 2.4л с крышкой 1.2л Simax
Форма:овальная
Размеры: 33,4х20см, высота 11см.
Посуда Simax изготовлена из термостойкого боросиликатного стекла, которое прекрасно подходит для любого способа приготовления пищи: жарки, варки, выпечки и любой другой температурной обработки продуктов и жидкостей.
Посуда Simax подходит для любого типа СВЧ печей (микроволновых или конвекционных),электрических духовок, а также большинство наименований посуды Simax можно использовать для приготовления на электрических конфорках.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simax |
| Форма | Овальная |
| Материал | Стекло |
| Объем | 2.4 л |
| Цвет | Прозрачный |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Стекло |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 334 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота без крышки | 110 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип формы | Овальная |
Информация для заказа
- Цена: 473 ₴



