Лоток для запекания овальный 2.5л simax 7536
Материал – экологически чистое жаростойкое стекло.
Термостойкость до 300°С.
Размеры:
- длина 320 мм.
- ширина 250 мм.
- высота 63 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Овальная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Simax |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота стенок | 63 мм |
| Общий объем формы | 2500 мл |
| Страна производитель | Чехия |
Информация для заказа
- Цена: 321 ₴



