Поднос нержавейка 44*34 VT6-18222-1 в/с
150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 46793
+380 (97) 916-13-63
- +380 (50) 037-17-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип: поднос
Материал: нержавейка высший ссорт
Высота: 2см
Длина: 44см
Ширина: 34см
Производитель: Витол(Китай)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol-6 |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Серый |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 20 мм |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴



