Поднос нержавейка 36*27*20см в/с VT6-18220
95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 38303
+380 (97) 916-13-63
- +380 (50) 037-17-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип: поднос
Материал: нержавейка высший ссорт
Высота: 2см
Длина: 36см
Ширина: 27см
Производитель: Витол(Китай)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol-6 |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Серебристый |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 20 мм |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴



